- 12 сентября 2025 15:55
- Новость
Экс-пресс-секретарь мэра Новосибирска возглавил стадион «Спартак»
Также был избран президентом Федерации футбола Новосибирской области.
Фото: unsplash.com
Артем Роговский, ранее занимавший должность пресс-секретаря мэра Новосибирска, назначен генеральным директором ОАО «Стадион «Спартак» — ключевого спортивного объекта Новосибирска. Он также был избран президентом Федерации футбола региона, сменив на этом посту Эдуарда Тарана, руководившего организацией с 2016 года.
Роговский имеет значительный опыт работы в административных структурах: с 2015 по 2019 год он был пресс-секретарем мэра Анатолия Локтя, а затем занимал должность заместителя главы администрации Первомайского района. С сентября 2023 года он возглавляет стадион «Спартак», а с ноября того же года занимал пост исполнительного директора Федерации футбола.
В своем заявлении в беседе с Сиб.фм Роговский отметил: «Для меня большая честь возглавить такой знаковый для новосибирского футбола объект. Впереди много работы».
Ранее BFM-Новосибирск писал, что бывший мэр Локоть возглавил совет директоров новосибирского предприятия.
Рекомендуем:
Популярное
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
Блокировка Telegram в России с 1 апреля 2026: комментарий РКН и мнение экспертов
«Наши граждане в пенсии не участвуют»: слова Родниной о повышении пенсионного возраста возмутили россиян
Последние новости

