- 09 сентября 2025 15:26
- Новость
НОВИКОМ присоединился к «Лайтхаус» для проведения онлайн-сделок по кредитованию
НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) присоединился к цифровой платформе «Лайтхаус» для проведения онлайн-сделок по оборотному кредитованию. Это позволит банку предложить среднему и крупному бизнесу лучшие условия и высокую скорость получения финансирования.
Фото freepik.com, автор @freepik
Экосистема «Лайтхаус» объединяет участников рынка, предоставляя возможность бизнесу в режиме онлайн получать предложения по финансированию от разных банков и выбирать оптимальные условия. Решение позволяет существенно ускорить процесс оформления сделок и сделать его более прозрачным и удобным для клиента.
«НОВИКОМ последовательно расширяет цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Присоединение к «Лайтхаус» стало очередным шагом в развитии онлайн-инструментов для поддержки наших партнеров – промышленных предприятий, работающих на достижение национальных целей технологического лидерства. Для них это дополнительный инструмент оперативного доступа к финансированию на конкурентных условиях», — отметил заместитель Председателя Правления банка НОВИКОМ Алексей Кузнецов.
Реклама АО АКБ «НОВИКОМБАНК» ИНН 7706196340 Erid:2W5zFHvmXex
Рекомендуем:
Популярное
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
Блокировка Telegram в России с 1 апреля 2026: комментарий РКН и мнение экспертов
«Наши граждане в пенсии не участвуют»: слова Родниной о повышении пенсионного возраста возмутили россиян
Последние новости

