Вторник, 09 сентября 2025

ЦБ

$ 82.34

96.57

BRENT

$ 66.50

/

5475

RTS

1117.71

16+

+16

  • 09 сентября 2025 10:25
  • Новость

Автоцистерна задавила мужчину на трассе под Новосибирском


Лента новостей

Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Под Новосибирском в ночь на 9 сентября 2025 года произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

По предварительной информации, около 00:45 55-летний водитель за рулем автомобиля Volvo в составе с полуприцепом ехал по трассе К-12 со стороны рабочего поселка Колывань в сторону Новосибирска. Во время движения на 22 километре дороги он сбил пешехода, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. 

В результате аварии неустановленный пешеход, мужчина на вид 40-45 лет, скончался. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что жительницу Новосибирской области приговорили за гибель человека в ДТП.

поделиться

поделиться


Популярное