- 06 сентября 2025 12:55
- Новость
Мэр Бердска размялся с горожанами на утренней зарядке
Спортивное мероприятие приурочили ко Дню города

Мэр Бердска поучаствовал в утренней зарядке в честь 309-летия города. Зарядиться энергией с Семеном Лапицким 5 сентября вышли взрослые и дети.
Массовая утренняя зарядка с руководителем Бердска состоялась, несмотря на туман, который плотно окутал город. Перед началом рабочего дня на главную площадь пришли размяться взрослые и дети, в том числе воспитанники детсадов и ученики школ.
Кстати, вместе с Семеном Лапицким разминались и замы Сергей Лавров и Юрий Чудновец. Были депутаты во главе со спикером горсовета Владимиром Голубевым. Добавим, что длилась зарядка 15 минут. Это был комплекс несложных упражнений, полезных для всего тела.
Уже сегодня в Бердске проходят праздничные мероприятия.
Рекомендуем:
Популярное
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В России началась скрытая мобилизация на СВО? Обнародована правда
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
День отца 19 октября: что это за праздник и поздравления для папы
Последние новости