Суббота, 06 сентября 2025

ЦБ

$ 81.30

94.78

BRENT

$ 65.61

/

5334

RTS

1120.73

16+

+16

  • 05 сентября 2025 17:12
  • Новость

КамАЗ и фура разбили внедорожник Toyota Land Cruiser под Новосибирском


Лента новостей

Спровоцировал ДТП водитель японского внедорожника

Фото: ГАИ Новосибирской области

Жесткое ДТП произошло в Болотнинском районе Новосибирской области 5 сентября. В 14.25 внедорожник Toyota Land Cruiser врезался в два грузовика.

По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, 22-летний водитель внедорожника, двигаясь по федеральной трассе «Сибирь», выехал на встречную полосу. Сначала он столкнулся со встречным КамАзом, потом со встречной фурой Sitrak.

«Пострадали водитель и пассажиры Toyota Land Cruiser. На месте происшествия работают дорожные полицейские», – сообщили в ведомстве.

Точное количество пассажиров в ГАИ не уточнили, как и тяжесть травм пострадавших. Известно только, что на месте ДТП образовалась огромная пробка – организовано реверсивное движение.

Напомним, в конце августа на Чуйском тракте произошло смертельное ДТП. Toyota Vitz выехала на встречку и влетела в Honda Freed. В результате семь человек оказались в больнице. Двое из них не выжили.

 

 

поделиться

поделиться


Популярное