- 02 сентября 2025 16:55
- Новость
Пассажирам S7 отказали в перелете из Новосибирска в Сургут и Новый Уренгой
Лента новостей
30 января, 22:21 Новосибирскому малому бизнесу предложили льготные кредиты на сумму 3,15 млрд рублей
30 января, 14:47 В Новосибисрке начальник Росжилкомплекса заплатит 40 тыс. рублей за годы халатности
Подробности сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре
Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура / Телеграм
Авиакомпания S7 отказала четырем пассажирам в перелете из новосибирского аэропорта Толмачево в Сургут и Новый Уренгой. Инцидент произошел еще 31 августа. Пассажиры сообщили об этом в мобильную приемную Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
«В международном аэропорту Новосибирска из-за позднего прибытия воздушных судов объявили задержки выполнения авиарейсов компании «Сибирь» в Новый Уренгой и Сургут. При посадке в лайнеры, следующие по указанным маршрутам, четырем пассажирам необоснованно отказали в перелете из-за превышения количества доступных мест на борту», — говорится в пресс-релизе.
В итоге пассажиры улетели в Сургут и Новый Уренгой на других самолетах. А транспортные прокуроры проводят «надзорные мероприятия».
Ранее в последний день лета в аэропорту Толмачево были массовые задержки самолетов. Опоздали около 30 лайнеров.
Рекомендуем:
Популярное
Почти 40 тонн новосибирской рыбы ушло в Китай
Почему Владимир Соловьев внезапно покинул телеэкраны
Автомобили HAVAL: что нужно знать перед покупкой в 2026 году
ПДД снова перепишут: за нарушения грозят новые штрафы — что надо знать водителям
Ткнул палкой в глаз: в новосибирском детсаду не могут совладать с 6-летним хулиганом
Последние новости

