- 01 сентября 2025 12:25
- Новость
В новосибирском аэропорту Толмачево задерживаются 40 рейсов
Лента новостей
В связи с этим пассажирам рекомендуют уточнять актуальную информацию о вылетах на официальных ресурсах аэропорта.

В Новосибирске 1 сентября в аэропорту Толмачёво зафиксированы массовые задержки рейсов. По данным онлайн-табло, с опозданием ожидаются сразу 40 прилетов.
В список вошли рейсы из Красноярска, Норильска, Иркутска, Барнаула, Братска, Абакана, Кызыла, Махачкалы, Душанбе, Сочи, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Магадана, Мирного, Нерюнгри, Благовещенска, Хабаровска, Нижневартовска, Усть-Каменогорска, Читы, Якутска, Улан-Удэ, Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Талакана, Сургута и Уфы. Также задерживаются международные рейсы из Пекина и Алматы.
В связи с этим пассажирам рекомендуют уточнять актуальную информацию о вылетах на официальных ресурсах аэропорта и авиакомпании.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации осенью 2025 года: что известно
Пенсии-2025: итоги индексаций и ожидания осени
Ротация вместо демобилизации: каким будет возвращение с СВО в 2025 году
Мобилизация-2025: между слухами и ставкой на контрактников
Выплаты к 1 сентября 2025: кому положены деньги на сборы ребенка в школу
Последние новости