- 23 августа 2025 13:48
- Новость
Бежали в аэропорт по обочине с чемоданами: Толмачевское шоссе встало в пробку
Ситуацию осложняют дорожные работы и ДТП
Фото: АСТ-54 / Телеграм
Всем, кто ехал сегодня в Толмачево утром – не позавидуешь. На Толмачевском кольце образовался плотный затор – пробка растянулась на четыре километра. Судя по 2ГИС, доехать до аэропорта мешали не только дорожные работы, но и ДТП.
В соцсетях водители писали, что видели, как люди с чемоданами и детьми бежали вдоль дороги. При этом никто их не осуждал: опоздать на рейс вряд ли кто-то захочет.
Горожане рассказали, что пробка начала образовываться с четырех утра. И с какой бы стороны ни пытались ее объехать – через Северный объезд, через Марусино – все равно на подъезде к кольцу на аэропорт застревали в потоке.

Некоторые требовали от властей электричку до Толмачево по примеру других городов и даже отдельную дорогу, чтобы по ней не ходили «фуры и дачники».
Известно, что после 13 часов ситуация стала налаживаться – убрали реверсивное движение.
Рекомендуем:
Популярное
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Пасха 5 апреля 2026: кто отмечает сегодня, обычаи, традиции и строгие запреты
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
Благовещение в 2026 году: какого числа, традиции, строгие запреты и народные приметы
Последние новости

