- 23 августа 2025 11:36
- Новость
Слетели в кювет: фура столкнулась с Subaru Outback под Новосибирском – есть пострадавшие
Жесткое ДТП произошло на Ордынском шоссе
Фото: "АСТ-54" / Телеграм
В Новосибирской области в пятницу, 22 августа, произошло жесткое ДТП с участием большегруза. По предварительным данным, спровоцировал его 24-летний водитель фуры.
«Большегруз Volvo ехал в сторону областного центра и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Subaru Outback, в котором ехала семейная пара с семилетним ребенком», – рассказали в Госавтоинспекции Новосибирской области.
В результате столкновения большегруз съехал в кювет и завалился на бок. Также съехали с трассы две легковушки. Кроме Subaru Outback туда съехал минивэн Toyota Picnic, которого чуть не зацепила фура.
«В результате столкновения пострадали водитель автомобиля Subaru и двое его пассажиров: мальчик семи лет и женщина 39 лет», – сообщили в ГАИ.

Водитель Subaru Outback, по информации паблика АСТ-54, был в состоянии шока. Он отметил, что мог уйти от столкновения, но других подробностей не сообщил.
Добавим, что после аварии от поселка Крупской образовалась длинная пробка. На данный момент проезд свободный.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
В Новосибирске с 2026 года начнут действовать новые жесткие штрафы для водителей
Последние новости

