- 17 августа 2025 09:50
- Новость
В Новосибирске командир «Ориона» Панфёров прокомментировал итоги переговоров Путина и Трампа
Лента новостей
Он отметил наличие глубоких противоречий у России с Западом

Андрей Панфёров, командир отряда спецназначения «Орион», базирующегося в зоне СВО, поделился оценкой переговоров президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Напомним, что они прошли 15 августа на Аляске.
Панфёров оценил встречу, как необходимость поиска решений для урегулирования украинского конфликта. Вместе с тем он отметил, что разногласия с Западом слишком серьёзны, и остановить конфликт мгновенно невозможно.
Панфёров также предположил, что переговоры будут продолжительными, поэтому нужно набраться терпения и идти вперёд, пишет Сиб.фм.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что тема возможной второй волны мобилизации в нынешнем году продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых в российском обществе. При этом власти регулярно заверяют об отсутствии необходимости в ней.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: что говорят власти и чего ждать в 2025 году
Новая волна мобилизации: есть ли основания для слухов?
Первый снег в Новосибирске может выпасть уже в сентябре
Мобилизация в 2025 — что говорят власти и эксперты?
Мобилизация в 2025 году: прогнозы и официальная позиция
Последние новости