- 13 августа 2025 10:30
- Новость


В Новосибирске пройдет крупнейший за Уралом форум по системам безопасности
Лента новостей
13 августа, 22:24 CBS: встреча Путина, Трампа и Зеленского может состояться в конце следующей недели
13 августа, 21:41 В Россельхозцентре опровергли массовое заражение новосибирского картофеля вирусами
Компания «Протэк», совместно с министерством цифрового развития и связи Новосибирской области, проводит V Международную выставку-форум «PROБЕЗОПАСНОСТЬ 2025», крупнейшее мероприятие в сфере систем безопасности для Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Мероприятие пройдет 11 и 12 сентября в новосибирском Экспоцентре (ул. Станционная, 104). Официальный сайт: https://forumprobezopasnost.ru/.
«PROБЕЗОПАСНОСТЬ 2025» включена в перечень приоритетных событий Новосибирской области и проводится при поддержке правительства региона и профильных министерств. Основная тема форума: «Тренды развития систем безопасности в России. Возможности и препятствия».
В программе: более 80 стендов ведущих производителей, свыше 50 направлений систем безопасности, 26 площадок для мастер-классов и более 60 выступлений на конференциях и бизнес-сессиях. Актуальные темы: технологическое лидерство и импортозамещение, аналитика рынка, успешные кейсы, проблемы отраслей и дискуссии экспертов. Будут организованы бизнес-сессии по продажам, маркетингу, финансам и охране труда.
На выставке будут представлены комплексные системы безопасности, программное обеспечение для видеонаблюдения и СКУД, пожарная сигнализация, системы контроля доступа, информационная безопасность, кабельные системы и многое другое.
Ожидается более 2000 посетителей из разных регионов, включая представителей власти, руководителей предприятий, IT-департаментов, служб безопасности, системных интеграторов и проектировщиков.
В 2024 году форум посетили министр цифрового развития и связи Новосибирской области Сергей Цукарь, и.о. министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Денис Рягузов, заместитель мэра Новосибирска Евгений Попантонопуло и председатель совета директоров «Экспоцентр» Виктор Толоконский.
Посещение выставки-форума бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте.
Реклама ООО «Протэк» ИНН 5404507902 Erid:2W5zFG945YL
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новая волна мобилизации: есть ли основания для слухов?
Мобилизация осенью 2025 — ждать ли повестку в сентябре
Новая волна мобилизации: что говорят власти и чего ждать в 2025 году
Последние новости