Воскресение, 28 апреля 2024

ЦБ

$ 91.78

98.03

BRENT

$ 89.33

/

8198

RTS

1182.25

16+

+16

  • 16 ноября 2021 09:00
  • Новость

О безопасности бизнеса и защите интеллектуальной собственности расскажут на семинарах в Новосибирске


Лента новостей

Бесплатные онлайн-семинары проведет «Городской центр развития предпринимательства».

фото pixabay.com

В Новосибирске 17 и 18 ноября на платформе Google meet пройдут бесплатные семинары для собственников бизнеса, а также сотрудников их организаций по двум направлениям - «Безопасность бизнеса» и «Интеллектуальная собственность – способ защиты предпринимательства». Для участия необходимо иметь Google-аккаунт и пройти регистрацию для получения ссылки на семинар.

17 ноября с 15:00 до 17:00 для собственников и руководителей бизнеса, сотрудников служб безопасности, отделов по персоналу, менеджеров, связанных с закупками и продажами пройдет семинар о безопасности бизнеса. Создатель системы экономической безопасности группы компаний «Город мастеров» Сергей Батаев расскажет, как самостоятельно отсеять не менее 80 % недобросовестных соискателей при приеме на работу, как отсеять столько же недобросовестных контрагентов, как правильно выбрать вариант взыскания дебиторской задолженности, как выработать систему документооборота и другие вопросы. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

18 ноября специалисты «Альянса технопарков» расскажут, как защитить интеллектуальную собственность и способы досудебной, судебной и внесудебной защиты. Также разговор будет идти о создании объектов творческой и изобретательской деятельности и превращение их в вашу собственность. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

поделиться

поделиться


Популярное