Пятница, 08 августа 2025

ЦБ

$ 79.38

92.66

BRENT

$ 66.26

/

5259

RTS

1141.45

16+

+16

  • 08 августа 2025 10:25
  • Новость

В Новосибирске демонтировали «лягушек» с улицы Зорге


Лента новостей

Рейды по выявлению незаконных нестационарных объектов постоянно проходят во всех районах города

Фото: тг-канал мэрии Новосибирска

Накануне, 7 августа Новосибирске ликвидировали незаконные ограждения, расположенные на улице Зорге. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Ещё в середине июля администрация Кировского района обнаружила 15 самовольно установленных конструкций на муниципальной территории (ул. Зорге, 241-243). Факт незаконного использования земли зафиксировали, материалы направили в комиссию по демонтажу. Решение об удалении объектов приняли 23 июля, а реализовали его рабочие ДЭУ-4.

Подобные рейды по выявлению незаконных нестационарных объектов регулярно проводятся во всех районах города. Напомним, что с начала этого года в Новосибирске демонтировали более 500 самовольно установленных нестационарных объектов. 
 

поделиться

поделиться


Популярное