- 01 августа 2025 20:12
- Новость
В Новосибирске ГАИ опровергла слухи о новых штрафах с 1 августа
Лента новостей
29 декабря, 00:06 Хозяин искалеченного львенка раскаялся и передал на его лечение полмиллиона рублей
28 декабря, 23:46 The Guardian: Польша за полгода развернет на границе с Россией стену против дронов
28 декабря, 21:54 Владимир Путин подписал закон о штрафах за обслуживание сим-карт после самозапрета
В ведомстве подчеркнули, что официальные изменения в законодательстве будут опубликованы только в проверенных источниках
Фото: unsplash.com
В Новосибирске появились сообщения о введении с 1 августа новых штрафов и санкций за нарушения ПДД, включая неправильную парковку. Однако Главное управление МВД России по Новосибирской области опровергло эти слухи, заявив, что информация не соответствует действительности.
В ведомстве подчеркнули, что официальные изменения в законодательстве будут опубликованы только в проверенных источниках. Также было отмечено, что ответственность за наказания водителей, оставляющих автомобили на зеленых зонах, не входит в компетенцию дорожной полиции.
МВД призвало журналистов и блогеров воздержаться от распространения неподтвержденной информации и обращаться за официальными комментариями в пресс-службу управления.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
Новосибирская область заняла 70-е место в рейтинге экологически благоприятных регионов
Стало известно, когда в России заблокируют Телеграм
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
«Премиальные очки выгодно покупать в бутиках, а не на маркетплейсах» – владелец оптического салона в Новосибирске
Последние новости

