- 13 ноября 2021 09:55
- Новость
В Новосибирске пьяный водитель Lexus насмерть сбил женщину
Водитель Lexus в состоянии алкогольного опьянения сбил женщину утром 13 ноября 2021 года на остановке в Новосибирске, ещё двое мужчин пострадали и доставлены в больницу
Фото ГИБДД Новосибирска
О ДТП, произошедшем на автобусной остановке в Первомайском районе города, сообщает ГИБДД. Пьяный водитель Lexus сбил троих пешеходов.
Произошло ДТП в 6:50 сегодня, 13 ноября, на улице Одоевского у дома № 1/8. Водитель 1976 года рождения на автомобиле Lexus двигался в сторону улицы Твардовского. Мужчина наехал на пешеходные ограждения, сбив при этом трёх человек, которые ждали автобус на остановке общественного транспорта.

«В результате ДТП один пешеход (женщина 30-35 лет) получила травмы, не совместимые с жизнью, ещё двое пешеходов, мужчины, доставлены в больницу с различными травмами», – рассказали в ГИБДД.
Также отмечается, что у водителя подтвердилось алкогольное опьянение. Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о наезде водителя на автомобиле Ford Focus на мать с годовалым ребёнком на руках на пешеходном переходе.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске появятся две новые станции метро
В Новосибирске опубликован подробный прогноз погоды на декабрь-2025
Спортивные эксперты: Меркулов уходит с поста генерального менеджера ХК «Сибирь»
Военные пенсии проиндексируют в 2026 году: когда и на сколько вырастут выплаты
Новогодний сюрприз для пенсионеров? Выплатят ли 13-ю пенсию в 2026 году?
Последние новости

