- 18 июня 2025 10:20
- Новость
В Новосибирске у девушки на улице вырвали телефон: грабитель задержан
К сожалению телефон он успел сбыть

В четверг, 12 июня, в полицию обратилась 31-летняя жительница Новосибирска. Она рассказала, что рано утром возле дома на улице Бориса Богаткова на неё напал неизвестный мужчина. Он вырвал мобильный телефон и скрылся.
Полицейские установили и задержали подозреваемого в этом преступлении. Им оказался 32-летний житель Октябрьского района, ранее не судимый. Как выяснилось, задержанный продал украденный гаджет, а вырученные деньги потратил.
По этому факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабёж». Задержанный находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.
Ранее BFM-Новосибирск писал о грабеже, который произошёл в подъезде на улице Татьяны Снежиной. Там мужчина и женщина силой отняли у пенсионерки её сумку.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости