Вторник, 17 июня 2025

ЦБ

$ 78.51

90.94

BRENT

$ 73.69

/

5785

RTS

1106.36

16+

+16

  • 17 июня 2025 09:20
  • Новость

Житель Новосибирска получил 10 лет колонии за жестокое убийство женщины и её кошек


Лента новостей

Преступление произошло в прошлом ноябре

26-летнего новосибирца признали виновным в убийстве и жестоком обращении с животными с применением садистских методов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области. 

Следствие установило, что 28 ноября прошлого года мужчина, находясь в квартире бабушки своей жены, жестоко убил нескольких кошек. Он душил их, а затем наносил ножевые ранения в шею.

Также живодёр решил убить и саму бабушку. Сначала он ударил пенсионерку кулаком по голове, а затем – несколько раз ножом в шею, от чего женщина скончалась. 
Железнодорожный районный суд приговорил мужчину к десяти годам колонии строгого режима. Суд также удовлетворил гражданский иск о возмещении материального и морального вреда более чем на 1 миллион рублей.

Фото: ru.freepik.com/author/freepik

поделиться

поделиться


Популярное