- 16 июня 2025 14:46
- Новость
ВТБ официально завершил присоединение РНКБ
С 12 июня обслуживание розничных и корпоративных клиентов РНКБ началось под брендом ВТБ.

Полностью интеграция банков будет завершена до конца года. Об этом в преддверии ПМЭФ-2025 сообщил президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин.
Для клиентов сохранены все привычные сервисы, в структуру объединенного банка вошли также офисы РНКБ, их ребрендинг будет проведен до конца года.
Также до конца года будет проведена миграция более 2 млн розничных клиентов. Дебетовые и кредитные карты РНКБ продолжат действовать, то же касается вкладов и кредитов. Все условия по ним будут сохранены. Миграция будет проходить по «бесшовной» технологии при условии наличия в банках актуальных персональных данных и действующего номера телефона клиента.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, есть ли предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
Пенсии некоторых пенсионеров вырастут на 7,6% с 1 октября 2025 года: кому дадут хорошую прибавку?
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
Последние новости