- 16 июня 2025 12:20
- Новость
У жителя Новосибирска арестовали апартаменты в бизнес-центре
Лента новостей
40-летний мужчина задолжал 7 млн рублей

В Новосибирске судебные приставы арестовали за долги апартаменты в бизнес-центре на улице Титова. Об этом в понедельник, 16 июня сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.
По данным ведомства, у 40-летнего гражданина образовался долг в размере 7 млн рублей по договору займа у физического лица. Кроме того, в отношении него было возбуждено ещё семь исполнительных производств на общую сумму в 398 тысяч рублей.
После того, как исполнительный документ был предъявлен на исполнение в отделение судебных приставов по Новосибирскому району, сотрудники ведомства выяснили, что за должником зарегистрированы апартаменты площадью 84,9 кв. м.
Прибывшая по адресу пристав-исполнитель не застала должника на месте, тогда в присутствии понятых на недвижимость был наложен арест.
Если в ближайшее время должник не погасит задолженность, будет проведена оценка стоимость его недвижимости с перспективой продажи.
По предварительным данным, стоимость таких апартаментов составляет около 11 млн рублей.
«Этих денег будет достаточно для полного погашения долга», – резюмировала в пресс-службе ведомства.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что незаконная охота обошлась жителю Куйбышева НСО в 420 тысяч рублей.
Рекомендуем:
Популярное
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
ЕГЭ-2025: в НСО стобалльников по профильной математике стало в шесть раз меньше
Деньги придут в ближайшие дни: в Госдуме сообщили о досрочной выплате пенсий в июне-2025
Последние новости