- 14 июня 2025 11:45
- Новость
В новосибирском метро остановили поезда: на рельсы упал человек
Лента новостей
Временно закрыли станцию метро «Студенческая»

В Новосибирске временно ограничили работу станции метро «Студенческая». По предварительной информации, на рельсы упал пассажир.
«Станция метро временно не работает. По словам наших подписчиков, человек упал на рельсы. На месте уже работает бригада скорой помощи», — сообщил о происшествии в подземке телеграм-канал АСТ-54 Black.
О состоянии пострадавшего и обстоятельствах ЧП пока не сообщается. Официальных комментариев тоже пока нет.
По даным НГС, на пути упала женщина. Сейчас с ней все в порядке. Сотрудники метрополитена передали ее полицейским, а те — медикам.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, если что предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
«Контрактников может не хватить»: эксперты назвали триггеры для осенней мобилизации 2025 года
ГИБДД введет комплекс мер - водители в шоке. С 1 августа 2025 года в России водителей ждут новые строгие правила
Последние новости