Пятница, 06 июня 2025

ЦБ

$ 79.13

90.66

BRENT

$ 65.18

/

5157

RTS

1137.28

16+

+16

  • 04 июня 2025 19:45
  • Новость

Повреждённый грузовиком путепровод под Новосибирском начнут ремонтировать 6 июня


Лента новостей

Подрядчик планирует завершить работы до конца месяца

фото ТУАД НСО

Восстановление повреждённого самосвалом путепровода у Верх-Тулы начнётся в пятницу, 6 июня. Об этом сообщает пресс-служба территориального управления автомобильных дорог.

Напомним, 6 мая грузовик  Shacman с поднятым кузовом на полной скорости протаранил путепровод на 21 км трассы К-17р «Новосибирск – Кочки – Павлодар», в результате чего произошло смещение одного из пролётов с опорных частей, а водитель самосвала был доставлен в больницу с тяжёлыми травмами

По данным ТУАД, подрядчик – ООО «Производственная Компания МостВекторГрупп» – организует временную схему движения, установит основание под временные опоры, смонтировать опоры и проведёт подъём и передвижку пролётных строений, а также отремонтировать поверхность балок.

«Официальный срок завершения работ — 10 июля, однако подрядчик планирует справиться до 30 июня», – говорится в сообщении ведомства.

Напомни, сейчас действует временный запрет на проезд по повреждённому путепроводу.Место работ обозначено знаками. Водителей просят соблюдать правила временной организации движения.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области стартовал ремонт обрушившегося моста через реку Карасук.

поделиться

поделиться


Популярное