- 04 июня 2025 17:10
- Новость
Евгений Антипов переизбран главой Коченёвского района Новосибирской области
Лента новостей
Он занимает этот пост с 1 апреля 2020 года

Главой Коченёвского района Новосибирской области переизбран Евгений Антипов. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.
На этот пост, помимо Антипов, претендовал также Максим Крылов. Оба кандидата представали свои программы развития территории. Кроме того, они прошли три этапа отбора: проверку документов, тестирование на знание Конституции РФ, Федеральных Законов и нормативно-правовых актов местного самоуправления, а также защиты программы развития района и индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией.
Решение об избрании главы района принималось на сессии Совета депутатов. В результате по итогам голосования все 30 голосов были отданы за Евгения Антипова, который занимает пост главы Коченёвского района с 1 апреля 2020 года.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что экс-глава Сузунского района Новосибирской области получила 4,5 года колонии.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Военный эксперт Чугай прокомментировал информацию о новой волне мобилизации в июне-2025
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Последние новости