- 03 июня 2025 16:37
- Новость
В Новосибирске дорожники убрали «пластилиновый» асфальт на Красном проспекте
На главной улице города дорожное покрытие были сильно деформировано

В Новосибирске дорожные службы выполнили ремонт участка Красного проспекта, на котором асфальт был с «пластилиновым» эффектом.
О деформации дорожного покрытия на проезжей части в районе остановки «Метро Красный проспект» BFM-Новосибирск сообщал утром 3 июня. В материале была использована фотография, сделанная вечером 2 июня. Мэрия Новосибирска направила в редакцию краткий комментарий, в котором говорится, что участок приведен в нормативное состояние:
«По данным администрации Центрального округа, ремонт участка был выполнен сегодня ночью».
Причины деформации в комментарии не указаны. Наблюдатели высказывали предположения, что причиной необычной мягкости асфальта было нарушении технологии при проведении работ.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал о том, что региональные власти планируют расторгнуть «мусорную» концессию.
Рекомендуем:
Популярное
Развенчиваем мифы: правда и вымысел вокруг мессенджера MAX
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Эксперты назвали лучший срок для банковского вклада
Кремль вновь опроверг слухи о мобилизации. Что говорят эксперты и бизнес?
В Новосибирске военный эксперт спрогнозировал вероятность новой мобилизации в сентябре 2025 года
Последние новости