Пятница, 30 мая 2025

ЦБ

$ 78.50

88.95

BRENT

$ 63.18

/

4959

RTS

1127.68

16+

+16

  • 29 мая 2025 15:53
  • Новость

Расследование гибели в ДТП 3-летнего ребёнка в Новосибирске контролирует прокуратура


Лента новостей

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека

Фото: скриншот видео / тг-канал Госавтоинспекции НСО

В Новосибирске возбуждено дело по факту ДТП на Автогенной, в котором погиб трёхлетний мальчик. Напомним, что жуткая авария произошла накануне, 28 мая. 

Водитель автомобиля  Toyota Alphard при движении задним ходом сбил женщину и её сына. Ребёнок скончался в машине скорой помощи, женщина получила различные травмы. По утверждениям очевидцев, помех для обзора у водителя не было.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области, мужчина, управлявший иномаркой, задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ход расследования уголовного дела контролирует прокуратура. 
 

поделиться

поделиться


Популярное