- 27 мая 2025 08:51
- Новость
Актриса Татьяна Лазарева* чудом спаслась при возгорании автомобиля
Лента новостей
Инцидент произошёл в Испании

Актриса и певица из Новосибирска Татьяна Лазарева* оказалась в экстремальной ситуации. Она вместе с дочерью Антониной направлялась в аэропорт одного из испанских городов, когда в её автомобиле внезапно отказали тормоза.
Как рассказала Лазарева* в соцсетях, ей удалось съехать на обочину, после чего из-под капота начал валить дым. Артистка и её дочь успели покинуть машину до того, как её охватило пламя. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники экстренных служб, однако к их приезду белый Mercedes полностью сгорел
Отметим, что с начала СВО в 2022 году Лазарева* проживает за границей. Она обосновалась в Испании и с тех пор не приезжала в Россию.
*Внесена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранных агентов / Внесена в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга
Рекомендуем:
Популярное
В Госдуме сообщили о предстоящем перерасчете пенсий с июня 2025 года: кому увеличат выплаты
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Троицкая родительская суббота и Троица в 2025 году: даты, традиции и значение праздников
Урожай погибнет: в аномально холодный июнь в Новосибирске похолодало до -2
В Госдуме заявили о необходимости «постепенной ротации» мобилизованных: что это значит
Последние новости