- 26 мая 2025 14:15
- Новость
В Новосибирске двое мужчин ограбили салон сотовый связи
Лента новостей
Подозреваемых – жителей Новосибирской и Московской областей – уже задержали
Фото: тг-канал ГУ МВД России по Новосибирской области
Вчера, 25 мая, в полицию обратился представитель салона сотовой связи, расположенного на улице Бориса Богаткова. Молодой человек рассказал, что в торговый зал зашли двое мужчин и попросили показать им один из смартфонов. Некоторое время один из них рассматривал гаджет, а затем выхватил его из рук консультанта и выбежал из салона. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.
Полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались 24-летний житель Московской области и 35-летний житель Тогучинского района, который ранее уже был судим за грабёж и кражу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, похищенное имущество мужчины сбыли.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабёж», решается вопрос о мере пресечения в отношении подозреваемых. Расследование продолжается.
Рекомендуем:
Популярное
Масленица и Пасха в 2026 году: точные даты
Открытки со Старым Новым годом-2026: самые лучшие и душевные поздравления
На ТВ пропала передача с Соловьевым: что произошло с телеведущим
Новая индексация пенсий 2026: выплаты ощутимо возрастут
Программа Соловьева пропала с ТВ: что произошло с известным телеведущим
Последние новости

