- 16 мая 2025 14:00
- Новость
Новосибирец оставил жену без машины из-за «пьяной» езды
Лента новостей
Также его приговорили к обязательным работам

52-летний новосибирец был признан виновным по статье 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Как было установлено в суде, мужчина, будучи нетрезвым, сел за руль автомобиля Honda Civic, включил заднюю скорость и устроил ДТП с рядом стоящей машиной. Инцидент произошёл в октябре прошлого года на территории ГКО «Культура», сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.
Кировский районный суд назначил сибиряку наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов. А также лишил его права в течение двух лет заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
Помимо этого автомобиль Honda Civic, который принадлежал супруге подсудимого, был конфискован и обращён в доход государства.
Рекомендуем:
Популярное
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
ЕГЭ-2025: в НСО стобалльников по профильной математике стало в шесть раз меньше
Деньги придут в ближайшие дни: в Госдуме сообщили о досрочной выплате пенсий в июне-2025
Последние новости