- 10 мая 2025 09:14
- Новость
Водитель Хонды врезался в оставшееся после Дня Победы ограждение в центре Новосибирска
Металлическая секция стояла прямо посреди проезжей части
Фото BFM-Новосибирск
В ночь на субботу, 10 мая в центре Новосибирска водитель Honda врезался в металлическое ограждение, оставленное после Дня Победы на перекрёстке Октябрьской магистрали и улицы Серебренниковской. Об этом сообщает телеграм-канал АСТ-54 black со ссылкой на подписчика.
Судя по кадрам с видеорегистратора, секция металлического ограждения стояла прямо посреди проезжей части перед пешеходным переходом и была плохо различима на дороге в тёмное время суток. Вероятно, её забыли убрать после праздничных мероприятий, во время которых движения транспорта на этом участке было ограничено.
В последний момент водитель Хонды попытался объехать препятствие, результате у машины повреждено крыло и обе двери с одной из сторон.
Водитель рассказал, что вызвал сотрудников ДПС на место происшествия, однако в итоге отказался оформлять ДТП после беседы с инспекторами.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

