- 28 апреля 2025 16:35
- Новость
В Минздраве НСО рассказали о работе поликлиник в майские праздники
Лента новостей
Обратиться за помощью в медучреждения можно будет в первой половине дня

В министерстве здравоохранения Новосибирской области рассказали, как будут работать поликлиники в течение майских выходных. Информацию об этом в понедельник, 28 апреля распространила пресс-служба ведомства.
Так, медицинские учреждения с 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая будут работать с 09:00 до 15:00. Записаться на приём или вызвать врача на дом можно будет с 8 до 14 часов: через госуслуги, единую регистратуру 122, либо чат-бот в Телеграме. Обращения, которые поступят позже 14 часов, перенесут на следующий день.
С острой зубной болью можно будет обратиться круглосуточно в стоматологическую поликлинику № 3 на Петухова, 20 и в областную стоматологическую поликлинику на Театральной, 46.
Также на территории Новосибирска будут работать круглосуточные травмпункты:
- ул. Серебренниковская, 42
- пр. Дзержинского, 44
- ул. Мухачёва, 5/4
- 2 пер. Пархоменко, 7
- ул. Зорге, 47/1
- ул. А. Невского, 9
- Ул. Героев Революции, 5
- 2-й пер. Пархоменко, 2 (детский травмпункт).
«Скорая помощь и стационары будут работать в обычном режиме – круглосуточно», – уточнили в Минздраве.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области с начала весны клещи покусали 904 человека.
Рекомендуем:
Популярное
Стало известно, когда мобилизованных новосибирцев навсегда отпустят домой с СВО
Результаты ЕГЭ по математике в 2025 году: какие выводы сделал Рособрнадзор
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
Новосибирские вузы объявили о повышении стоимости платного обучения
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
Последние новости