- 26 апреля 2025 11:07
- Новость
Глава Искитимского района признался, что писать диктант Победы было сложно
Лента новостей
Юрий Саблин написал диктант Победы в Лебедевской школе
Фото: телеграм-канал Юрия Саблина
Вчера глава Искитимского района Юрий Саблин принял участие в патриотической акции. Чиновник писал в Лебедевской школе диктант Победы.
«Волновался почти как на школьных экзаменах. Хочу сказать, что при всем своем интересе к событиям Великой Отечественной войны, даже у меня некоторые задания вызвали затруднения. С нетерпением жду результата», — признался Саблин.
Историческая акция «Диктант Победы» проходила по всей стране и еще в 90 государствах. С каждым годом все больше участников и все больше интереса.
В Искитимском районе организовали больше 30 площадок и почти 700 человек прошли этот экзамен на знание истории прошлого и событий нынешних. Юрий Саблин пожелал жителям района, принимавших участие, хороших результатов.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Пенсия в феврале придет не всем — кому приостановят выплаты?
Когда закончится СВО: мирные переговоры по Украине завершились – чего удалось достичь
Последние новости

