- 21 апреля 2025 20:12
- Новость
Неадекватный новосибирец избил травматолога, который перевязывал ему раны
Лента новостей
Инцидент произошел в одной из поликлиник Новосибирска

За минувшие трое суток сотрудники Агентства Безопасности ГВАРДИЯ пресекли на охраняемых объектах 31 хищение и 84 нарушения общественного порядка. Полицейским передали 16 нарушителей.
Около 12 ночи 18 апреля ГБР вызвали по тревожной кнопке в травмпункт городской поликлиники №16. Один из пациентов начал избивать врача.
«Мужчину с резаными ранами левой руки привезла скорая. Пациент набросился с кулаками на травматолога, который оказывал ему помощь. Нападавший явно был под воздействием каких-то веществ: время от времени он бредил вслух, обращаясь к невидимому Владу», ― рассказали в АБ «Гвардия».
Неадеквата передали в седьмой отдел полиции. Известно, что он иногородний – уроженец Купино. Мужчине 31 год.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: есть ли основания для слухов?
Новая волна мобилизации: что говорят власти и чего ждать в 2025 году
Первый снег в Новосибирске может выпасть уже в сентябре
Мобилизация в 2025 — что говорят власти и эксперты?
Мобилизация в 2025 году: прогнозы и официальная позиция
Последние новости