- 21 апреля 2025 16:25
- Новость
Прокуратура заинтересовалась разбитой дорогой под Новосибирском
Лента новостей
Ранее ТУАД запретило движение грузовиков по ней из-за состояния полотна

Прокуратура Мошковского района Новосибирской области организовала проверку информации о разбитой дороге рядом с посёлком Барлак. Об этом в понедельник, 21 апреля сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Сотрудники прокуратуры обследовали проезжую часть вместе с сотрудником ГАИ, замерив глубину и ширину выбоин.
Ведомство намерено дать оценку соблюдению требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения и при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования.
Напомним, 18 апреля ТУАД региона запретило ездить по этой дороге грузовикам массой более 3,5 тонн из-за массовых обращений граждан на разрушение дороги, которое привело к закрытию школьного маршрута.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за обрушения на Ипподромской.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Военный эксперт Чугай прокомментировал информацию о новой волне мобилизации в июне-2025
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Последние новости