- 09 апреля 2025 18:19
- Новость
Из-за атаки беспилотников самолет из Новосибирска не долетел до Волгограда
Лента новостей
Борт вынужденно приземлился в другом городе
Фото: vk.com/volgogradaero
Самолет, летевший из Новосибирска в Волгоград, совершил вынужденную посадку в Самаре. Накануне Росавиация ввела ограничения на прием и выпуск судов в воздушной гавани города-героя. Они действовали с 19.26 (московское время) 8 апреля.
«Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это приоритет», – отметили в ведомстве.
Сняли ограничение только в 07.05 9 апреля. За это время на запасной аэродром ушел лишь один самолет. В итоге лайнер доставил пассажиров вместе 02.40 в 11.11.
В Минобороны РФ сообщили, что сегодня над регионами было уничтожено 158 украинских беспилотников. Из них 41 перехватили в соседних в Волгоградской областью регионах: в Ростовской – 29, Воронежской – 11, Саратовской – 1.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
Последние новости

