- 09 апреля 2025 16:25
- Новость
Сбивший насмерть пешехода водитель Тойоты оказался судебным приставом
Лента новостей
По данным телеграм-каналов, погибший был сотрудником АЗС
фото ГУ МВД по НСО
Водитель Тойоты, насмерть сбивший пешехода возле автозаправочной станции на улице Свердлова в Новосибирске, оказался судебным приставом по Центральному району. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Напомним, утром в среду, 9 апреля около 10:15, когда 36-летний водитель Toyota Carina, двигавшийся по Ипподромской со стороны Военной в сторону Фабричной и, не справившись с управлением, выехал на тротуар возле АЗС на Свердлова, 18, где сбил проходившего по нему пешехода, после чего врезался в припаркованную Lada Granta.
Личность погибшего в настоящий момент устанавливается. По данным телеграм-каналов, он был сотрудником АЗС.
Как уточнили в пресс-службе регионального управления МВД, водитель Тойоты отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, по факту чего был составлен соответствующий протокол.
Судя по опубликованному ведомством видео с места аварии, в салоне Тойоты были обнаружены несколько пустых пивных банок.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске с начала весны оштрафовали 9 водителей электросамокатов.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
Последние новости

