- 08 апреля 2025 17:15
- Новость
В Мошковском районе НСО при пожаре в пятиэтажке погибла женщина
Сотрудникам МЧС удалось спасти из огня трёх человек

При пожаре в посёлке Октябрьский Мошковского района Новосибирской области погибла женщина. Об этом во вторник, 8 апреля сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
По данным ведомства, сообщение о возгорании в пятиэтажке на улице Локтинской поступило в 12:50. К моменту приезда первого расчёта горение происходило в цокольном этаже двухуровневой квартиры.
Из здания самостоятельно 30 человек, в том число 10 детей. Зайдя в горящую квартиру, пожарные обнаружили четырёх человек без сознания. Троих мужчин удалось спасти, их передали медикам и отвезли в больницу. Находившаяся в квартире женщина погибла.
Пожар на площади 10 кв. м был ликвидирован за 46 минут. В тушении принимали участие 12 сотрудником МЧС и 3 единицы техники.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что из-за угрозы пожара в Заельцовском районе Новосибирска эвакуировали школу.
Рекомендуем:
Популярное
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новая волна мобилизации: есть ли основания для слухов?
Новая волна мобилизации: что говорят власти и чего ждать в 2025 году
Первый снег в Новосибирске может выпасть уже в сентябре
Мобилизация осенью 2025 — ждать ли повестку в сентябре
Последние новости