- 31 марта 2025 20:00
- Новость
В Новосибирске запретят поворачивать с Ватутина на Новогоднюю
Новая схема движения начнёт действовать с 6 апреля

В левобережье Новосибирска изменится схема движения транспорта на перекрёстке улиц Ватутина и Новогодней. Об этом в понедельник, 31 марта сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса со ссылкой на департамент дорожно-благоустроительного комплекса.
С 6 апреля будет запрещён левый поворот с Ватутина на Новогоднюю при движении со стороны площади Маркса. Как сообщается, такое решение было принято на заседании рабочей группы по вопросам безопасности дорожного движения.
«Это сделано для обеспечения эффективности организации дорожного движения, в том числе пропускной способности автомобильных дорог», – сообщили в департаменте.
Водителей просят быть внимательными и руководствоваться знаками.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мэр Новосибирска подписал постановление о правилах для электросамокатов.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости