- 26 марта 2025 18:00
- Новость
Из Новосибирска в Кольцово запустят новый автобусный маршрут
Дополнительный транспорт начнёт ходить с 1 апреля

Новосибирск и Кольцово свяжет новый автобусный маршрут. Об этом в своём телеграм-канале сообщил мэр наукоград Николай Красников.
По его словам, с 1 апреля региональный Минтранс планирует запустить три автобуса маршрута №140 большой вместимости.
Новый маршрут будет проходить по магистральным улицам Кольцово с последующим выходом на мост автодороги Барышево – Орловка – Кольцово в сторону Новосибирска. Конечной остановкой станет станция метро «Речной вокзал».
Красников уточнил, что автобусы №140 будут запущены в дополнение к уже существующему маршруту №170, схема движения которого пока останется без изменений.
«Расписание автобусов по новому маршруту № 140, синхронизированное с расписанием маршрута № 170, появится в ближайшее время», – добавил глава Кольцово.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске восстанавливается движение на улице Широкой.
Рекомендуем:
Популярное
Новость о мобилизации на СВО с 15 мая прокомментировал военный эксперт Чугай
Переговоры России и Украины в Стамбуле 15 мая: что известно накануне встречи
Троица в 2025 году: дата, традиции и смысл праздника
Индексация будет выше из-за инфляции: на сколько повысят пенсии в 2026 году
В Госдуме заявили, что работающим пенсионерам летом 2025 года пересчитают пенсии
Последние новости