- 24 марта 2025 18:20
- Новость
Улицу Мичурина в Новосибирске раскопали в трёх местах
Работы по ремонту труб продлятся от 5 до 13 дней

В Центральном районе Новосибирска для ремонта труб разрыли сразу три участка улицы Мичурина. Об этом в понедельник, 24 марта сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Так, по 28 марта на два метра уже стала проезжая часть возле дома №20 на пересечении с улицей Достоевского. Ограничение обусловлено ремонтом водопровода, который проводит МУП «Горводоканал».
Кроме того, по 5 апреля улица Мичурина стала уже на 3,5 метра возле жилого дома №9 и на 7,5 метров – возле дома №7. Эти разрытия обусловлены ремонтом теплотрасс, который проводит ООО «НТСК».
Водителей просят быть внимательными и руководствоваться знаками.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что новосибирцев будут штрафовать за остановку и парковку на Красном проспекте и Мичурина.
Рекомендуем:
Популярное
Молодая женщина упала с Бугринского моста и осталась жива
Из-за резонансного дела об убийстве экс-вице-мэр Новосибирска дошла до Госдумы
День Победы-2025 в Новосибирске: трансляция парада и шествия Бессмертного полка на площади Ленина
Бессмертный полк в Новосибирске 9 мая 2025 года: маршрут и время проведения шествия, как принять участие
Салют на 9 мая 2025 года в Новосибирске: когда и где будет, точное время
Последние новости