Среда, 26 марта 2025

ЦБ

$ 83.87

91.53

BRENT

$ 73.15

/

6135

RTS

1184.10

16+

+16

  • 24 марта 2025 17:45
  • Новость

О секретах виноделия расскажет новосибирцам за ужином основатель винодельни Гай-Кодзор


Лента новостей

Самые тонкие и неожиданные стороны работы с вином* раскроет управляющий краснодарского Гай-Кодзора Эдуард Александров гостям, собравшимся на два гастрономических ужина «Диалог со временем» в ресторанах Новосибирска.

Здесь и далее фото предоставлены рестораном «#СибирьСибирь»

 

В Новосибирске состоятся два ужина с приглашенным гостем – основателем и управляющим винодельней Гай-Кодзор (Анапа) Эдуардом Александровым. Всех желающих ждут 3 апреля в ресторане «#СибирьСибирь» и 4 апреля в «Т.Б.К. Лонж».

Эдуард Александров – основатель частного хозяйства полного цикла «Виноградники Гай-Кодзора», идеолог российского виноделия, покоривший лучшие рестораны. Долгие годы он работал во Франции и занимался маркетингом в компании L’Oréal, что не могло не отразиться на тонком стиле и четко выверенном позиционировании вин Гай-Кодзора.

Будучи совладельцем и идеологом винодельни, Эдуард Александров является одним из самых честных винных спикеров, и гости его винодельни и ужинов всегда посвящаются в самые тонкие и неожиданные детали работы с вином.

«Эдуард очень харизматичный и интересный человек, который расскажет о секретах и сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться при развитии виноделия в России. Эти ужины мы назвали «Диалог со временем», ведь как вино раскрывается с годами, так и гастрономия переосмысляет культуру через призму времени», – рассказали организаторы.

На гастрономическом ужине 3 апреля в 19:00 гостей ждут пять блюд, разработанных шеф-поваром «#СибирьСибирь» Натальей Крупеня, с идеально подобранным сопровождением вин*. 

Меню ужина:

  • салат из овощей с апельсином и спаржей;
  • дальневосточный гребешок с облепихой и шафрановым маслом;
  • холодец из индейки с кремом из белых грибов;
  • пельмени с уткой под соусом Демиглас с вишней;
  • косуля с печеным яблоком, начиненным соусом из пряной сливы.

Реклама. ООО «Сибирь Дайнинг». ИНН 5407500486. Erid: 2W5zFJ8dhfN


*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

поделиться

поделиться


Популярное