Пятница, 28 марта 2025

ЦБ

$ 83.83

90.54

BRENT

$ 74.05

/

6207

RTS

1158.86

16+

+16

  • 21 марта 2025 10:35
  • Новость

На четырёх дорогах НСО произошёл перелив талых вод


Лента новостей

Проезд есть везде

Фото: t.me/tuadnsk

В Ордынском, Искитимском и Новосибирском районах зафиксированы переливы талых вод через проезжую часть. А именно: на 130 км Ордынском трассы, на дорогах на Раздольный, Алексеевку и Шипуново, Старый Искитим.  Глубина составляет от четырёх до десяти сантиметров.

Как сообщили в пресс-службе территориального управления автомобильных дорог региона, проезд есть везде, разрушений нет. Ведётся наблюдение, производится засыпка щебнем, выставлены дорожные знаки.

ТУАД просит водителей быть предельно внимательными. Аномальное тепло привело к активному таянию снега. Водопропускные трубы не везде справляются потоком вод с полей. 

Если вы обнаружите выход талых вод на дорогу, сообщите об этом в диспетчерскую ТУАД по следующим номерам телефонов: 8-913-949-0030 или  730 (для абонентов МТС), 8 (383) 335 81 55. 

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что ТУАД попросил руководителей предприятий использовать при перевозке тяжёлых грузов автотранспорт малой и средней грузоподъемности из-за того, что после проезда большегрузов остаются большие колеи. 
 

поделиться

поделиться


Популярное