- 13 октября 2021 08:00
- Новость
Первый в Новосибирске гипермаркет Hoff откроют в 2022 году
Точная дата пока не называется, но компания указывает открытие весной следующего года.
фото Instagram/stav_life
Первый в Сибири гипермаркет Hoff готовится к открытию в Новосибирске. Магазин расположился на пересечении улицы Мира и Советского шоссе – на бывшей территрории оловозавода. Площадь будущего гипермаркета составляет более 5,5 тыс. м, сообщает НГС со ссылкой на данные компании.
На данный момент на сайте компании открыты 10 вакансий в будущем гипермаркете. Пока ищут руководящий состав – старшего коменданта, руководителей направлений и отделов. заработная плата не указывается.
Hoff – российская сеть гипермаркетов товаров для дома, мебели, бытовой техники, текстиля, а также товаров для сада и дачи. На сегодняшний день сеть имеет 50 магазинов на европейской части России и Урале. В компании работаю более 5 тысяч сотрудников. Посещаемость магазинов составляет около 16 миллионов человек в год.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

