- 24 февраля 2025 12:11
- Новость
Эксперт объяснил, почему на СВО не привлекают резервные силы
Лента новостей
Россия не планирует идти на компромиссы

По словам эксперта Аслана Нахушева, в России сейчас пытаются избежать новой мобилизации. Это делают с помощью накапливания резервов и отсутствие привлечения дополнительных сил.
Сейчас военные силы Российской Федерации могут позволить себе накапливать резервы, на случай, если потребуется большая концентрация сил.
Россия не планирует идти на компромиссы в отношении примирения с Украиной. Это показали недавние переговоры США с США.
Главной целью России сейчас является освобождение других регионов Украины, за исключением Херсона, Николаева и Одессы. ВС РФ продолжают активно реализовывать план по ограничению доступа киевского режима к Черному морю.
Напомним, эксперт оценил результаты достижения российской армии на СВО.
Рекомендуем:
Популярное
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
ЕГЭ-2025: в НСО стобалльников по профильной математике стало в шесть раз меньше
Деньги придут в ближайшие дни: в Госдуме сообщили о досрочной выплате пенсий в июне-2025
Последние новости