- 13 февраля 2025 19:20
- Новость
На станции «Площадь Гарина-Михайловского» модернизируют систему противопожарной защиты за 14 млн рублей
Подрядчик должен будет выполнить работы до 14 ноября 2025 года

Новосибирский метрополитен ищет подрядчика для выполнения работ по модернизации системы противопожарной защиты на станции «Площадь Гарина-Михайловского». Соответствующая заявка размещена 13 февраля на сайте госзакупок.
Согласно документу, подрядчик должен будет приступить к работам на следующий день после заключения договора и закончить их к 14 ноября 2025 года.
При этом работы должны выполняться в соответствии с рабочей документацией, минимальным количеством технических средств и механизмов, с минимумом шума, пыли и загрязнения воздуха.
«Для получения допуска на работу все работники подрядчика, задействованные при выполнении работ, проходят обязательную проверку в отделе полиции на метрополитене УМВД России по городу Новосибирску», – указано в документе.
Заявки от подрядчиков принимают до 21 февраля, аукцион состоится 5 марта 2025 года.
Начальная цена контракта – 14 072 030 рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мэр Кудрявцев назвал сроки прохождения госэкспертизы станцией «Спортивная».
Рекомендуем:
Популярное
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
ЕГЭ-2025: в НСО стобалльников по профильной математике стало в шесть раз меньше
Деньги придут в ближайшие дни: в Госдуме сообщили о досрочной выплате пенсий в июне-2025
Последние новости