- 11 февраля 2025 20:20
- Новость
Правоохранители не могут найти хулигана, напавшего на комментатора Скворцова
Лента новостей
Известного журналиста избили в Новосибирске в минувшие выходные
Фото: t.me/manroshpak
Новосибирским полицейским пока не удалось установить личность нападавшего на комментатора Романа Скворцова мужчины. Оперативники продолжают поиски.
«Да, действительно, пока лицо не установлено», — сообщает «КП-Новосибирск» со ссылкой на региональную прокуратуру.
Уточним, тележурналист еще находится в больнице. За его состоянием следят новосибирские медики.
Ранее жена Скворцова Ксения ответила на пожелания фанатов в его личном телеграм-канале. Она опубликовала пост.
«Всем привет! Это пишет жена Ромы с его айпада. А это — пост для ваших комментариев с пожеланием ему здоровья. Я ему их обязательно покажу, когда переведут из реанимации», — написала Ксения.
Также женщина отметила, что все пожелания, отправленные в личные сообщения, будут непрочитанными до тех пор, пока тележурналист не прочтет их лично.
Ранее мы сообщали, что после избиения Романа Скворцова в Новосибирске возбудили уголовное дело. Инцидент произошел на минувших выходных.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Когда закончится СВО: мирные переговоры по Украине завершились – чего удалось достичь
Будет ли в России новая мобилизация в 2026 году? Зачем президент Путин объявил сбор резервистов
Пенсия в феврале придет не всем — кому приостановят выплаты?
Последние новости

