Суббота, 08 февраля 2025

ЦБ

$ 97.28

101.22

BRENT

$ 74.69

/

7265

RTS

960.69

16+

+16

  • 08 февраля 2025 16:00
  • Новость

Новосибирские сотрудники одного из заводов не получали зарплату с октября 2024 года


Лента новостей

Рабочие подготовили коллективное обращение и отправили его председателю фракции

Фото: freepik.com

В Новосибирске сотрудники завода вместе с координатором Новосибирского регионального отделения ЛДПР подготовили коллективное обращение. Дело в том, что они не получали заработную плату с октября 2024 года. 

Портал Сиб.фм рассказывает, ссылаясь на координатора Новосибирского регионального отделения ЛДПР, помощника депутата Госдумы Никиту Столповского, что рабочие Линевского завода из-за многочисленных задержек зарплаты обратились в их районную ячейку ЛДПР.

"Как раз я проводил личный прием граждан на станции Евсино. Проблема действительно серьезная — 130 сотрудников не получали зарплату с октября прошлого года", — сообщил Столповский.

Отмечается, что вместе с сотрудниками завода они подготовили коллективное обращение и отправили его председателю фракции Леониду Слуцкому. В свою очередь, он направил запрос на имя генпрокурора России и взял ситуацию под личный контроль, объясняет координатор Новосибирского регионального отделения ЛДПР.

 

поделиться

поделиться


Популярное