- 08 февраля 2025 16:00
- Новость
Новосибирские сотрудники одного из заводов не получали зарплату с октября 2024 года
Рабочие подготовили коллективное обращение и отправили его председателю фракции
Фото: freepik.comВ Новосибирске сотрудники завода вместе с координатором Новосибирского регионального отделения ЛДПР подготовили коллективное обращение. Дело в том, что они не получали заработную плату с октября 2024 года.
Портал Сиб.фм рассказывает, ссылаясь на координатора Новосибирского регионального отделения ЛДПР, помощника депутата Госдумы Никиту Столповского, что рабочие Линевского завода из-за многочисленных задержек зарплаты обратились в их районную ячейку ЛДПР.
"Как раз я проводил личный прием граждан на станции Евсино. Проблема действительно серьезная — 130 сотрудников не получали зарплату с октября прошлого года", — сообщил Столповский.
Отмечается, что вместе с сотрудниками завода они подготовили коллективное обращение и отправили его председателю фракции Леониду Слуцкому. В свою очередь, он направил запрос на имя генпрокурора России и взял ситуацию под личный контроль, объясняет координатор Новосибирского регионального отделения ЛДПР.
Рекомендуем:
Популярное
Эксперт из Новосибирска рассказал, грозит ли России новая волна мобилизации
Новосибирцам назвали дату аномального мороза в -51 градус
В феврале 2025 года будет три доплаты к пенсии: кого ждёт приятный сюрприз?
С уехавшими в Волгоград новосибирскими спортсменами нет связи после атаки дронов
В Госдуме рассказали о новой схеме индексации пенсии: изменения коснутся всех
Последние новости