- 05 февраля 2025 13:55
- Новость
В Новосибирской области под колёсами электрички погиб 42-летний мужчина
Лента новостей
07:31 Военный эксперт из Новосибирска отреагировал на новость о дополнительной мобилизации в феврале
06 февраля, 22:52 Центральный университет проведет Всероссийский чемпионат по финтеху для школьников
06 февраля, 20:35 Голову зажало дверями автобуса: перевозчик выплатит ребенку свыше 200 тысяч рублей
06 февраля, 20:00 В Новосибирске Ирина Дубцова поблагодарила мужчин-зрителей, что «не ушли на Лепса»
05 февраля, 18:25 В Кремле назвали пустыми заявления Владимира Зеленского о готовности к переговорам
Инцидент произошёл на перегоне Черепаново – Безменово

В Новосибирской области электричка насмерть сбила мужчину. Об этом в среду, 5 февраля сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по СФО.
По данным ведомства, сообщение о травмировании человека на перегоне станции Черепаново – Безменово поступило в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Инская накануне ночью.
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что машинист электропоезда, заметив на путях мужчину, применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Погибшим оказался 42-летний житель города Черепаново.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что под Новосибирском грузовой поезд насмерть сбил 51-летнего мужчину.
Рекомендуем:
Популярное
Эксперт из Новосибирска рассказал, грозит ли России новая волна мобилизации
Новосибирцам назвали дату аномального мороза в -51 градус
В феврале 2025 года будет три доплаты к пенсии: кого ждёт приятный сюрприз?
ЦБ возьмёт паузу: эксперт дал прогноз по ключевой ставке в феврале
С уехавшими в Волгоград новосибирскими спортсменами нет связи после атаки дронов
Последние новости