Понедельник, 03 февраля 2025

ЦБ

$ 97.81

102.13

BRENT

$ 76.34

/

7466

RTS

941.69

16+

+16

  • 03 февраля 2025 18:15
  • Новость

В Новосибирске опубликован долгосрочный прогноз погоды на февраль


Лента новостей

В последний месяц зимы синоптики не ожидают аномальных морозов

фото Дениса Винокурова / BFM-Новосибирск

Специалисты Западно-Сибирского УГМС опубликовали долгосрочный прогноз погоды в Новосибирской области на февраль. Информация опубликована на сайте управления.

По данным специалистов, средняя месячная температура воздуха в регионе в течение последнего месяца зимы ожидается на уровне -13...-16 градусов, что около нормы.

При этом все три декады месяца будут сопровождаться температурными колебаниями: от -10 до -25 по ночам, и от -2 до -16 в дневное время.

Что касается осадков, то их месячное количество предполагается около нормы – 9-24 мм, при этом если в первой половине февраля снег различной интенсивности прогнозируется лишь в отдельные дни, то во второй половине – в большинстве дней.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области в 2025 году ожидается аномально тёплая весна.

поделиться

поделиться


Популярное