Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 07 октября 2021 07:15
  • Новость

Новосибирский депутат продаёт элитный коттедж с видом на Обь за 30 млн рублей


Лента новостей

На Дачном шоссе в Новосибирске выставлен на продажу двухэтажный коттедж; предполагается, что элитная недвижимость стоимостью в 30 млн рублей принадлежит депутату Заксобрания региона

Фото «‎Жилфонда»

Двухэтажный особняк окружают вековые сосны, а из окон открывается прекрасный вид на Обь. Элитная недвижимость расположена на первой береговой линии.

Предположительно, коттедж, выставленный на продажу, принадлежит депутату Заксобрания Новосибирской области от «Единой России» Александру Шпикельману. Как пишет НГС, имя собственника земельного участка, на котором расположен дом, совпадает с именем председателя комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции.

В объявлении о продаже коттеджа указано, что он находится в ДНТ «Ельцовка». Дом оснащён пунктом охраны и шлагбаумом. До города, по словам автора объявления, от особняка можно добраться на машине всего за 20 минут.

Площадь коттеджа стоимостью в 30 миллионов рублей – 400 квадратных метров. На входе встречают массивные статуи львов. В коттедже есть холл с камином, несколько спален, мансарда и отдельная обеденная зона. Можно также устроить домашний кинотеатр, сауну или спортзал на цокольном этаже.

Ранее BFM-Новосибирск опубликовал фотоснимки элитных загородных особняков других депутатов и чиновников региона.

поделиться

поделиться


Популярное