- 24 января 2025 12:55
- Новость
Под Новосибирском стая бродячих собак растерзала женщину
Лента новостей
Инцидент произошёл неподалёку от левобережного мусорного полигона
фото freepik с сайта ru.freepik.com
Стая бездомных собак растерзала женщину в левобережье Новосибирска. Об этом в пятницу, 24 января сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
По данным ведомства, трагический инцидент произошёл в четверг, 23 января на улице Малыгина неподалёку от мусорного полигона «Левобережный».
Как сообщается, собаки напали на женщину, которая в результате скончалась от рваных ран головы и тела на месте происшествия.
По данным факту прокуратура Новосибирского района проводит проверку, в ходе которой будет дана оценка полноте принимаемых районной администрацией мер по отлову бесхозяйных животных.
В свою очередь, Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности по факту ненадлежащего исполнения обязанностей должностными лицами администрации Верх-Тулинского сельсовета.
«Ход и результаты расследования на контроле в прокуратуре», – добавили в пресс-службе ведомства.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Бердская мэрия выплатит компенсацию ребенку, пострадавшему от нападения бездомной собаки.
Рекомендуем:
Популярное
Заморозка вкладов россиян: ЦБ прокомментировал «указ» о блокировке денег на три года
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Опубликованы новые детали дела о пропаже Героя России Алексея Асылханова в Новосибирске
В Новосибирске появились подробности гибели начальника карантинного отдела ветеринарии НСО
Последние новости

