- 11 января 2025 08:05
- Новость
Временный мост построили в Новосибирске на Сухарной для водителей и пешеходов
Лента новостей
Подробности сообщил мэр Максим Кудрявцев
Фото: телеграф Максима Кудрявцева
В Заельцовском районе Новосибирска на улице Сухарной строится временный мост через реку вторая Ельцовка. Об этом сообщил глава города Максим Кудрявцев.
«Мост будут использовать, пока основной переход капитально ремонтируют. Несмотря на зиму, подрядчик уже установил свои, и к маю планирует открыть движение для транспорта и пешеходов», — написал глава города в личном телеграм-канале.
Основной мост был построен в 1965 году и сейчас в предаварийном состоянии. Ремонтируют его по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Здесь усилят опоры и балки пролетного строения, заменят дорожное покрытие, обустроят гидроизоляцию, укрепят конусы и русловую часть под мостом, а также установят ограждения.
Рекомендуем:
Популярное
Новая пенсионная реформа — пенсионный возраст могут снизить уже в июле 2026 года
SHAMAN вышел на новосибирскую сцену в шапке с надписью «Я русский»
Президент Путин объявил сбор резервистов – это новая мобилизация для СВО?
Весна в Новосибирскую область придет раньше срока – когда ждать потепление
Восточный обход на десятилетия и новый кампус НГУ: губернатор Травников рассказал о строительстве знаковых объектов
Последние новости

